Главная » Итоги конкурса рисунков подведены!

Итоги конкурса рисунков подведены!

Работы были разделены на три возрастные категории и оценивались в соответствии с тематикой конкурса, оригинальностью замысла, исполнением и самостоятельностью работы.
Вот наши победители! 
1.    Орешкин Владислав – 1 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
2.    Богоявленская Ольга – 1 место, МОУ «СОШ №6» , г. Бузулук
3.    Долженкова Елена – 1 место, ЦДТ «Радуга» г. Бузулук
4.    Степанищев Дмитрий – 1 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
5.    Баранкин Владислав – 1 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
6.    Романова Дарья – 1 место, БОО школа п. Колтубановский
7.    Рязанцева Надежда – 2 место, МДОУ детский сад «Колокольчик» с. Борское
8.    Коровина Полина – 2 место, БОО школа п. Колтубановский
9.    Павлова Дарья – 2 место, БОО школа п. Колтубановский
10.    Поверенных Снежана – 2 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
11.    Гадиров Самир – 2 место, МОУ Петровская СОШ, с. Петровка
12.    Марчук Анастасия – 2 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
13.    Кадысева Мария – 2 место, МОУ «НОШ» № 75, г. Оренбург
14.    Мягченкова Алена – 2 место, МОУ Петровская СОШ, с. Петровка
15.    Мерзляков Алексей – 2 место, МОУ «НОШ» № 75, г. Оренбург
16.    Будкин Максим – 3 место, Благодаровская СОШ, с. Благодаровка
17.    Рылеев Максим – 3 место, МОУ ДОД «ЦДОД «Содружество», г. Бузулук
18.    Попов Даниил – 3 место, МОУ «Гимназия №1», г. Бузулук
19.    Дубасов Владислав – 3 место, Благодаровская СОШ, с. Благодаровка
20.    Струихин Николай – 3 место, БОО школа п. Колтубановский
21.    Натарова Елена – 1 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
22.    Макарова Анна – 1 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
23.    Моргунова Анастасия – 1 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
24.    Ханжина Дарья – 1 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
25.    Бажуткин Александр – 1 место, МОУ ДОД «ЦДОД «Содружество», г. Бузулук
26.    Потницева Елизавета – 1 место, МОУ ДОД ДДТ «Гармония» с. Борское
27.    Прокофьева Любовь – 1 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
28.    Звезденков Алексей – 2 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
29.    Бобошко Сергей – 2 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
30.    Александрова Елизавета – 2 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
31.    Орехов Артем – 2 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
32.    Крымова Ксения – 2 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
33.    Долгих Ирина – 2 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
34.    Кемкина Елена – 2 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
35.    Шапранов Андрей – 2 место, МОУ Борская СОШ№1, с. Борское
36.    Быковская Елизавета – 2 место, ЦДТ «Радуга» г. Бузулук
37.    Лагутина Анастасия – 2 место, МОУ ДОД «ЦДОД «Содружество», г. Бузулук
38.    Дубиков Валерий – 2 место, МОУ «Гимназия №1», г. Бузулук
39.    Хотько Юлия – 3 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
40.    Косолапова Екатерина – 3 место, ЦДТ «Радуга» г. Бузулук
41.    Репина Дарья – 2 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
42.    Бобкова Анастасия – 3 место, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга», г. Нефтегорск
43.    Плотников Анатолий – 2 место, МОУ Колтубановская СОШ, п. Колтубановский
44.    Петросян Карен – 1 место, МОУ ДОД ДДТ «Гармония» с. Борское
45.    Стадник Екатерина – 2 место, МОУ Богатовская СОШ, с. Богатое
46.    Путылина Ангелина – 2 место, МДОУ детский сад «Колокольчик» с. Борское
47.    Пирогова Елена – 3 место, МОУ СОШ № 10, г. Бузулук
48.    Жалыбин Егор – 3 место, МОУ СОШ № 10, г. Бузулук
49.    Степанова Ирина – 1 место, МОУ СОШ № 10, г. Бузулук
50.    Коллектив учащихся школы Борское 3 «а» класс – 1 место, МОУ Борская СОШ№1,
51.    Альменева Алена – 1 место, МОУ «ООШ» №9, г. Бузулук
Работы учащихся школ искусств и домов творчества были оценены отдельно.
Дорогие ребята,  благодарим вас за участие в конкурсе.
Ваши рисунки сделали конкурс интересным, ярким и запоминающимся!
Спасибо родителям и педагогам, что прислали работы детей.
Будем рады видеть вас и ваших детей в числе участников наших новых конкурсов.
Видео
Блоги
Виртуальный тур